Аграрний тиждень. Україна
» » Литвин решил подсунуть БЮТ вместо Азарова какого-нибудь министра
» » Литвин решил подсунуть БЮТ вместо Азарова какого-нибудь министра

Литвин решил подсунуть БЮТ вместо Азарова какого-нибудь министра


Фракция БЮТ выступает за заслушивание Верховной Радой на заседании в пятницу, 18 марта информации премьер-министра Николая Азарова об итогах работы Кабинета Министров в 2010 году и планах на 2011 год. Об этом на заседании согласительного совета парламента сказал председатель фракции Иван Кириленко

«В пятницу, учитывая то, что итоги года уже подведены, можно было бы послушать руководителя правительства с общей информацией, как выглядит Украина по итогам года и какие стратегические конкретные задания ставятся на этот год», - сказал он.

Председатель Рады Владимир Литвин в свою очередь призвал БЮТ не настаивать на этой инициативе, а определить другого члена Кабмина, которого бы Рада заслушала в рамках «часа вопросов к правительству».

По мнению спикера, Азаров мог бы ответить на вопросы представителей оппозиции, просто присутствуя на «часе вопросов к правительству» после выступления одного из министров.

Напомним, 11 марта 2010 года Рада назначила Николая Азарова премьер-министром и утвердила состав правительства.

Комментарии





Схожі новини
  • В пятницу депутаты заслушают министра АПК
  • ПР предлагает заслушать Присяжнюка во время часа вопросов к правительству 5 апреля
  • ВРУ 20 декабря рассмотрит законопроект о продлении до 2013 года моратория на продажу земли – Литвин
  • Украина и РФ создали рабочие группы для решения вопросов по поставкам сахара, мясомолочной продукции в Россию - Азаров
  • Литвин просит министров не общаться вдруг с народом по пятницам

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.