Аграрний тиждень. Україна
» » Украина может привлечь китайские инвестиции в сельхозмашиностроение - Минагропрод
» » Украина может привлечь китайские инвестиции в сельхозмашиностроение - Минагропрод

Украина может привлечь китайские инвестиции в сельхозмашиностроение - Минагропрод


Украина заинтересована в привлечении инвестиционных средств для развития сельхозмашиностроения. Об этом 8-9 апреля в ходе переговоров между украинскими производителями, учеными, членами общественных организаций и руководством компании Citic Inernational Corporation co. ltd, а также представителями компании YTO Group Corporation в Китае заявил директор департамента инженерно-технического обеспечения и сельскохозяйственного машиностроения Министерства аграрной политики и продовольствия Украины Александр Григорович, сообщает пресс-служба Минагропрода.

Во время встречи, как отмечается в сообщении, были обсуждены вопросы привлечения китайских инвестиций в сельскохозяйственное машиностроение Украины с целью обеспечения аграриев сельскохозяйственной техникой и оборудованием.





Схожі новини
  • Украинское машиностроение не удовлетворяет спрос аграриев
  • Україна може залучити китайські інвестиції в сільгоспмашинобудування
  • Украина будет экспортировать латвийские овощи и рыбу
  • В Украине аграриям с техникой поможет Госкосмос
  • Минагропрод Украины создал рабочую группу по вопросам разработки законопроекта о финансово-кредитном обеспечения сельхозпроизводителей

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.