Аграрний тиждень. Україна
» » В инвестиционный совет при Миндоходов Украины вошли пять представителей агробизнеса
» » В инвестиционный совет при Миндоходов Украины вошли пять представителей агробизнеса

В инвестиционный совет при Миндоходов Украины вошли пять представителей агробизнеса


В Совет по вопросам стимулирования инвестиций и предпринимательской деятельности при Министерстве доходов и сборов Украины вошли пять представителей агробизнеса. Об этом идет речь в приказе министерства от 17.06.13 №175, сообщается на сайте Миндоходов.

В частности, согласно документу, в совет вошли владелец "Укрлэндфарминга" Олег Бахматюк, гендиректор СП "Нибулон" Алексей Вадатурский, гендиректор АТ "Каргилл" Михаил Ганевич, глава правления МХП Юрий Косюк и вице-президент "КрафтФудз Украина" Тарас Лукачук.

Всего в инвестиционном совете 56 членов, в том числе глава Миндоходов Александр Клименко и его заместитель Виктор Левицкий, глава Совета предпринимателей при Кабмине и президент Украинской аграрной конфедерации Леонид Козаченко. Остальные участники представляют более 40 компаний, а также бизнес-ассоциации.





Схожі новини
  • Клименко рассказал, как будут повышать акцизы после подписания ассоциации с ЕС
  • Без ИТ эффективное развитие украинского агробизнеса невозможно — Л.Козаченко
  • Агробизнес обратится к правительству с «трансфертными» проблемами
  • Кабмин отказался от идеи взимания НДС с аграриев — УАК
  • Минагропрод Украины создал рабочую группу по вопросам разработки законопроекта о финансово-кредитном обеспечения сельхозпроизводителей

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.