Аграрний тиждень. Україна
» » В Киевской области построят два новых элеватора
» » В Киевской области построят два новых элеватора

В Киевской области построят два новых элеватора


В Киевской области планируют построить два новых элеватора. Об этом на пресс-конференции, посвященной итогам года рассказал глава Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк, пишет пресс-служба ОГА.
«В течение двух последующих лет в области планируем ввести в эксплуатацию 9 новых овощехранилищ общей вместимостью почти 110 тыс. т, а также 2 элеватора общей емкостью 126 тыс. т. Также планируется строительство крупнотоварных молочных ферм и закупка племенного скота за рубежом», — сказал он.
Также, по его словам, в текущем году в строительство элеваторных комплексов также были вложены инвестиции. В частности, в строительство зерносушильного комплекса в Рокитнянском районе проинвестировано $4 млн. Всего для надлежащего хранения в области работает 37 сертифицированных элеваторов общей емкостью почти 1,7 млн т и более 1,5 тыс. зерноскладов.
Інтернет: Latifundist.com





Схожі новини
  • В Сумской области построят еще один элеватор на 77 тыс. т
  • Агротрейд запустил первую очередь элеватора на Черниговщине
  • "Нибулон" в ноябре введет в эксплуатацию в Киевской области элеватор на 77 тыс. тонн
  • "Нибулон" начал строительство элеватора на 76 тыс. т стоимостью 120 млн грн, - Вадатурский
  • На Киевщине откроют 10 овощехранилищ

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.