Аграрний тиждень. Україна
» » Компания «Монсанто» назначила директора по развитию технологий в Украине и России
» » Компания «Монсанто» назначила директора по развитию технологий в Украине и России

Компания «Монсанто» назначила директора по развитию технологий в Украине и России


Чандлер Мазур приступил к выполнению обязанностей директора по развитию технологий в Украине и России с января 2014 года. На этой должности он будет управлять процессом обучения передовым агротехнологическим знаниям специалистов по продажам и процессом предоставления клиентам компании «Монсанто» информации об ассортименте продукции и перспективных разработках. Планируется также, что Чандлер Мазур будет заниматься развитием тестовой сети технологии Fieldscripts в Украине и разработкой алгоритмов Fieldscripts для украинского рынка.
Fieldscripts соединяет инновационные решения из областей семеноводства, агрономии, анализа данных и точного земледелия для расчета рекомендаций по выбору гибридов кукурузы и плотности посева для каждого конкретного участка поля. Она будет первой из технологий исследовательской платформы «Интегрированные системы земледелия» (Integrated Farming Systems), которую компания «Монсанто» планирует предложить агропроизводителям.





Схожі новини
  • Сварог Вест Груп получила высокий урожай за счет точного земледелия
  • Компания Монсанто не определилась с местом строительства завода
  • Монсанто инвестирует $140 млн в новый завод в Украине
  • «Монсанто Украина» удвоила площади посевов для выращивания семян кукурузы
  • Украинские семена имеют реальные перспективы распространения на зарубежных полях - Н.Присяжнюк

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.