Аграрний тиждень. Україна
» » Фальсификация украинского подсолнечного масла
» » Фальсификация украинского подсолнечного масла

Фальсификация украинского подсолнечного масла


По сообщению исполнительной дирекции ассоциации «Укролияпром», из разных источников поступает информация относительно фальсификации украинского подсолнечного масла.
Особую тревогу вызвала неофициальная информация о фальсификации подсолнечного масла куриным жиром от потенциальных европейских импортеров. С целью принятия всех необходимых мер во избежание фальсификации подсолнечного масла и для сохранения его конкурентоспособности дирекция ассоциации просит руководителей предприятий, управляющих компаний, масличных терминалов обеспечить участие специалистов в работе обучающего семинара.
«Укролияпром» приглашает к участию в обучающем семинаре 16 апреля 2015 г. представителей всех производителей подсолнечного масла в Украине, а также представителей масличного бизнеса, которые неравнодушны к сохранению конкурентоспособности украинского подсолнечного масла и росту его экспортного потенциала.





Схожі новини
  • ЕС упростит поставки украинского подсолнечного масла
  • Производство подсолнечного масла в Украине сократилось на 12,5%
  • Экспорт украинского подсолнечного масла в Китай превысит 0,5 млн т
  • Доля закупок Сирии в украинском экспорте подсолнечного масла незначительна
  • Украина увеличила выпуск подсолнечного масла на 3,8%, сохранив его экспорт — "Укролияпром"

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.