Аграрний тиждень. Україна
» » Клюев обещает обеспечить топливом аграриев
» » Клюев обещает обеспечить топливом аграриев

Клюев обещает обеспечить топливом аграриев


Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев заверяет, что сельское хозяйство будет обеспечено топливом для проведения весенне-полевых работ. Об этом он заявил сегодня в ходе заседания согласительного совета в Верховной Раде.

"Что касается топлива для сельского хозяйства, в марте будет поставлено 100 тысяч тонн дизтоплива и 100 тысяч тонн бензина, и там проблем не будет", - отметил А.Клюев, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Напомним, ранее Министерство энергетики и угольной промышленности согласовало с Министерством агропромышленного комплекса поставки топлива производителям сельскохозяйственной продукции. В результате НАК "Нефтегаз Украины" дано поручение обеспечить формирование резерва низкооктанового бензина и дизельного топлива из ресурсов ДК "Укргазвидобування" со последующей их реализацией сельскохозяйственным предприятиям.

ЛIГАБiзнесIнформ





Схожі новини
  • Азаров поручил Бойко скоординировать ресурсную позицию относительно обеспечения сельхозпроизводителей горючим до начала сезонных работ
  • Азаров завтра проведет совещание относительно возможности продления действия экспортной пошлины на зерно, - Клюев
  • В госфонд необходимо закупить не менее 3 млн. тонн зерна - Клюев
  • Для сельхозпроизводителей уже поставлено 60 тысяч тонн дизельного топлива - Андрей Клюев
  • Аграриев обеспечат топливом по льготным ценам для проведения весенне полевых работ

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.