Аграрний тиждень. Україна
» » Для сельхозпроизводителей уже поставлено 60 тысяч тонн дизельного топлива - Андрей Клюев
» » Для сельхозпроизводителей уже поставлено 60 тысяч тонн дизельного топлива - Андрей Клюев

Для сельхозпроизводителей уже поставлено 60 тысяч тонн дизельного топлива - Андрей Клюев


Для проведения весенне-полевых работ сельскохозяйственным производителям уже поставлено 60 тысяч тонн дизельного топлива. Об этом сообщил в понедельник первый вице-премьер-министр Андрей Клюев на заседании Согласительного совета руководителей парламентских комитетов и фракций, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

А. Клюев также добавил, что в течение 10 дней сельскохозяйственные производители получат еще дополнительно 40 тысяч тонн дизельного топлива. Он уточнил, что правительством установлен ценовой коридор на дизельное горючее - от 8 до 9 гривень за литр.

По словам Андрея Клюева, кроме того, устранен ажиотаж с ценами на муку, поскольку правительством было поставлено в области Украины, Киева и районов Киевской области 400 тысяч тонн муки.

УКРИНФОРМ





Схожі новини
  • Азаров поручил Бойко скоординировать ресурсную позицию относительно обеспечения сельхозпроизводителей горючим до начала сезонных работ
  • В Украине до 2015 года планируется достичь положительного сальдо внешней торговли на уровне $1,5-2 млрд. - Андрей Клюев
  • На проведение уборочной кампании, аграрии заготовили 181 тыс. тонн дизельного топлива
  • Клюев обещает обеспечить топливом аграриев
  • Клюев заверяет, что в марте Украина будет обеспечена гречкой и мукой

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.