Аграрний тиждень. Україна
» » Индустриальная молочная компания официально сменила название на ИМК
» » Индустриальная молочная компания официально сменила название на ИМК

Индустриальная молочная компания официально сменила название на ИМК


Индустриальная молочная компания официально сменила название на ИМК, в связи с чем были внесены соответствующие изменения в Устав компании.

Согласно сообщению пресс-служба компании, такое решение было принято на внеочередном собрании акционеров компании, которое состоялось 26 апреля 2017 года.

"Изменение названия с Индустриальной молочной компании на ИМК является для нас логичным шагом, ведь производство молока в бизнесе компании занимает уже менее 4%. Компания сфокусирована на растениеводстве с применением инновационных агротехнологий и лучших практик управления бизнесом. Однако за 10 лет существования компании аббревиатура ИМК уже органично стала для нас вторым названием, которое знают наши партнеры и инвесторы. Поэтому в конце 2016 года было принято решение провести ребрендинг компании, завершающим этапом которого стала официальная смена названия", - говорит генеральный директор ИМК Алекс Лисситса.





Схожі новини
  • «Индустриальная молочная компания» сократит инвестиции в 25 раз
  • Транснациональная компания думает о строительстве семенного завода в Украине
  • Новым гендиректором «Конти» стал Андрей Родионов
  • Агрохолдинг KSG Agro приступил к выкупу 500 тыс. собственных акций
  • "Индустриальная молочная компания" увеличила земельный банк за счет агрокомпании нардепа Ивана Куровского

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.