Аграрний тиждень. Україна
» » Аграрный фонд обнаружил мошенников, работающих от имени фонда Сегодня, 10:23
» » Аграрный фонд обнаружил мошенников, работающих от имени фонда Сегодня, 10:23

Аграрный фонд обнаружил мошенников, работающих от имени фонда Сегодня, 10:23


Сотрудниками ПАО «Аграрный фонд» установлены факты мошеннических действий со стороны компании, которая использует похожее название и якобы продает минеральные удобрения, а на самом деле обманывает агропроизводителей.

Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Аграрный фонд».

Так, установлено, что во многих областях Украины осуществляет свою деятельность компания с названием, похожим на ПАО «Аграрный фонд», которая предлагает сельхозпроизводителям широкую линейку минеральных удобрений и другой сельскохозяйственной продукции.

В результате, аграрии, надеясь приобрести минеральные удобрения на выгодных условиях, перечисляли аванс на счет компании, однако удобрения так и не получали.

ПАО «Аграрный фонд» (код ЕГРПОУ 38926880) просит агропроизводителей быть внимательными с выбором компаний, которые продают минеральные удобрения, а также напоминает, что удобрения от их компании можно приобрести исключительно в региональных представительствах общества во всех областях Украины.

Напомним, что С 5 февраля стартовала весенняя кампания по продаже минудобрений от ПАО «Аграрный фонд». Для обеспечения аграриев удобрениями в фонде подготовили почти в каждой области склады (33 склада в 18 регионах Украины), где хранятся удобрения.

 

https://latifundist.com





Схожі новини
  • Аграрный фонд планирует закупить по форварду 25-30 тыс. тонн гречихи
  • Аграрный фонд Украины готов продавать муку для хлеба простой рецептуры после распоряжения КМУ
  • Аграрный фонд Украины закотрактовал 1 млн. тонн зерна урожая 2013 года
  • К 27 августа в Аграрный фонд Украины было поставлено более 590 тыс. тонн зерна
  • Аграрный фонд завтра начнет тендеры по закупке зерна, - Николай Безуглый

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.