Аграрний тиждень. Україна
» » Украина. УЗ планирует производство улучшенных зерновозов
» » Украина. УЗ планирует производство улучшенных зерновозов

Украина. УЗ планирует производство улучшенных зерновозов


До конца 2018 года Укрзализныця намерена разработать документацию и изготовить опытный образец улучшенного зерновоза на одном из своих вагоностроительных заводов. Об этом сообщил директор компании по экономике и финансам Андрей Рязанцев. "Сейчас разрабатывается проектная документация о начале проекта строительства зерновозов нового модельного ряда. Надеюсь, что в начале следующего года уже начнем их строить", - рассказал Рязанцев.

По его словам, новые зерновозы будут иметь первый класс антивандальной защиты, чтобы исключить воровство зерна, и иметь большую емкость, удобную для клиента. По словам топ-менеджера УЗ, инвестирование в зерновозы стало возможным благодаря внедрению вагонной дерегуляции. Кроме того, чтобы решить проблему дефицита подвижного состава при перевозках зерновых, Укрзализныця планирует в 2018 году приобрести 350-500 новых зерновозов.

 

//www.ukragroconsult.com





Схожі новини
  • УЗ начала переоборудовать минераловозы под перевозку зерна
  • Укрзализныця закупит тысячу зерновозов
  • "Укрзализныця" подготовила парк вагонов к перевозке зерна нового урожая
  • Укрзализныця предложила зернотрейдерам брать в аренду зерновозы
  • «Укрзализныця» предлагает зернотрейдерам самостоятельно решать проблему дефицита зерновозов

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.