Аграрний тиждень. Україна
» » Dragon Capital выкупит акции миноритариев KMZ Industries
» » Dragon Capital выкупит акции миноритариев KMZ Industries

Dragon Capital выкупит акции миноритариев KMZ Industries


Dragon Capital, владеющая 98,3% акций, объявила о принудительном выкупе акций миноритариев машиностроительного завода KMZ Industries.

Как передает "ПроАгро" со ссылкой на сообщение компании, акции будут выкупаться по цене 6,94 грн за акцию (номиналом 0,25 грн).

Цена определена набсоветом KMZ Industries как наибольшая на основании рыночной стоимости акций, определенной субъектом оценочной деятельности по состоянию на 28 марта текущего года.

Справка. KMZ Industries - производитель элеваторных комплексов в Украине, находящийся в управлении инвестиционной компании Dragon Capital. Компания имеет в своем активе более 5000 успешно реализованных проектов в Украине, Молдове, Казахстане, России, странах Балтии и Ближнего Востока.

 

//www.proagro.com.ua





Схожі новини
  • Акции украинских агрохолдингов обвалились на европейских биржах
  • Основные владельцы «донецкой» АВК выкупают акции компании у американского инвестфонда
  • Крупный производитель яиц Ovostar Union продал на Варшавской бирже акций на $1,65 млн.
  • ПАО «Сахарный союз Укррос» готово выкупить свои акции
  • Компания "KMZ Industries" и Credit Agricole предлагают украинским аграриям специальные условия финансирования для покупки элеваторного оборудования

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.