Аграрний тиждень. Україна
» » Вступил в силу порядок декларирования наличия сахара
» » Вступил в силу порядок декларирования наличия сахара

Вступил в силу порядок декларирования наличия сахара


17 августа вступило в силу постановление Кабинета Министров Украины N851 от 10 августа 2011 г, которым утвержден порядок декларирования наличия сахара субъектами хозяйствования.

Как сообщают аналитики компании ЛІГА:Закон, в соответствии с документом субъекты хозяйствования должны составлять декларацию о наличии объемов сахара по форме, утвержденной этим же постановлением. Декларация составляется в двух экземплярах, один из которых подается в территориальные органы Госсельхозинспекции по месту хранения сахара ежемесячно до 5 числа.

В соответствии со статьей 31 Закона "О государственном регулировании производства и реализации сахара" декларировать остатки сахара обязаны все субъекты хозяйствования, независимо от формы собственности, которые производят сахар, осуществляют его хранение для дальнейшей реализации или занимаются оптовой или розничной торговлей сахара.


liga





Схожі новини
  • Предпринимателей обязали декларировать наличие сахара
  • Кабмин утвердил порядок декларирования наличия сахара
  • Упрощено таможенное оформление импорта сахара-сырца
  • Аграрный фонд Украины выделил Крыму 3,4 тыс. тонн сахара
  • В ВРУ зарегистрирован проект постановления относительно лицензирования оптовой торговли сахаром

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.