Аграрний тиждень. Україна
» » Харьковская область заключила с Израилем договор о сотрудничестве в сфере развития сельского хозяйства
» » Харьковская область заключила с Израилем договор о сотрудничестве в сфере развития сельского хозяйства

Харьковская область заключила с Израилем договор о сотрудничестве в сфере развития сельского хозяйства


По итогам визита в Израиль делегации харьковских аграриев под руководством заместителя председателя ХОГА Виталия Алексейчука заключен договор о сотрудничестве Харьковской области и Государства Израиль в сфере развития сельского хозяйства...

Как сообщил 12 марта В.Алексейчук, договор предусматривает в первую очередь активную совместную работу в сфере молочного скотоводства, передает пресс-служба администрации.


«Мы заключили договор о сотрудничестве с Государством Израиль, который предполагает несколько крупных инвестиционных проектов по строительству новых молочно-товарных ферм в Харьковской области. Мы планируем построить их в Харьковском, Красноградском районах, будем рассматривать и другие районы области. Помимо этого на данный момент мы рассматриваем вопрос о строительстве в Валковском районе селекционно-генетического центра», – сообщил заместитель главы области.





Схожі новини
  • Янукович одобрил договор между Украиной и Турцией о сотрудничестве в сфере карантина и защиты растений
  • Беларусь и Туркменистан подписали соглашение о сотрудничестве в сфере АПК
  • Украина: аграрии Харьковской области готовы реализовать за пределы области более 450 тыс. тонн продовольственной пшеницы – ОГА
  • В Харьковской области 73% озимых находятся в хорошем состоянии - ОГА
  • Из-за плохой погоды в Харьковской области погибло 25% озимых - Добкин

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.