Аграрний тиждень. Україна
» » Уровень рентабельности украинского фермерства составил 18%
» » Уровень рентабельности украинского фермерства составил 18%

Уровень рентабельности украинского фермерства составил 18%


Уровень рентабельности сельского хозяйства Украины в 2012 году составил 18%. Об этом сегодня на заседании коллегии министерства сообщил директор департамента экономического развития аграрного рынка Министерства агрополитики и продовольствия Украины Виталий Саблук, передают Подробности.

Консультационный центр Минагрополитики обработал более 20 тысяч обращений граждан

"Следует отметить, что в 2012 году именно отрасль животноводчества стала тем основным фактором развития аграрного сектора, что позволило в какой-то мере компенсировать негатив в других отраслях. В целом, в 2012 году сельское хозяйство сработало прибыльно, уровень его рентабельности составляет почти 18%", - сказал Саблук.

Янукович предлагает увеличить стоимость платы за пользование землей

Также он отметил, что в Украине в 2012 году на продовольственных ярмарках реализовали продукции на 4,6 миллиарда гривен.Уровень рентабельности сельского хозяйства Украины в 2012 году составил 18%. Об этом сегодня на заседании коллегии министерства сообщил директор департамента экономического развития аграрного рынка Министерства агрополитики и продовольствия Украины Виталий Саблук.





Схожі новини
  • Половину прибыли в растениеводстве украинским аграриям принес подсолнечник — Укролияпром
  • Уровень рентабельности сельского хозяйства Украины в 2012 г. составил 18%, - Минагрополитики
  • Финансирование АПК Украины в 2012 году увеличат более чем 1,5 раза - Андрей Клюев
  • В 2011 г. дефицита овса в Украине не будет – МинАПиП
  • Минагропрод Украины создал рабочую группу по вопросам разработки законопроекта о финансово-кредитном обеспечения сельхозпроизводителей

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.