Аграрний тиждень. Україна
АТУ»Новини»Украина получила право поставлять продукцию птицеводства в Евросоюз
АТУ»Новини»Украина получила право поставлять продукцию птицеводства в Евросоюз

Украина получила право поставлять продукцию птицеводства в Евросоюз

21 лютий, Розділ Новини, переглядів 3 197

Украина получило положительное решение относительно импорта продукции птицеводства украинского производства на рынок Европейского Союза (ЕС), что стало возможным после вступления регламента ЕС N88/2013, сообщили в представительстве Украины при ЕС и Европейском сообществе по атомной энергии.
"Это событие стало завершающим звеном в совместных усилиях украинского правительства и бизнеса, направленных на открытие европейского рынка для отечественной сельскохозяйственной продукции", - отметили в представительстве.
Согласно сообщению, следующим шагом властей на пути выхода украинских предпринимателей на новые рынки сбыта будут усилия, направленные на открытие рынка ЕС для отечественной мясомолочной продукции, которая будет соответствовать европейским стандартам качества продуктов питания.





Схожі новини
  • Украина может начать экспорт продукции птицеводства в ЕС с 24 июля
  • Эксперты рассказали, почему Украина не может начать экспорт птицы в ЕС
  • Россия вслед за Украиной получила право экспортировать курятину в Европу
  • Украина может войти в десятку крупнейших экспортеров курятины
  • Украинские продукты пользуются большим спросом за рубежом

  • Додати комментар
    Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.