Аграрний тиждень. Україна
» » Украинцы будут наслаждаться дешевым алкоголем еще три месяца
» » Украинцы будут наслаждаться дешевым алкоголем еще три месяца

Украинцы будут наслаждаться дешевым алкоголем еще три месяца


Новые акцизные марки на алкоголь и табак в Украине появятся не с 1 мая, как предполагалось ранее, а с 1 августа текущего года.

Кабинет министров Украины решил изменить сроки внедрения и изготовление марок акцизного сбора нового образца. Соответствующие изменения правительство внесло в постановление от 13 марта 2013 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы секретариата Кабмина. Об этом пишет УРА-информ.

Согласно документу, новые марки будут введены с 1 августа вместо 1 мая 2013. Миндоходов должно к 20 июля обеспечить изготовление таких марок и до 1 августа 2013 прекратить продажу марок предыдущего образца.

Как пояснили в правительстве, принятие этого постановления должно обеспечить приведение нормативно-правовых актов правительства в соответствие с нормой Налогового кодекса и соответствует реализации единой государственной политики в сфере производства и оборота алкогольных напитков.





Схожі новини
  • Миндоходов предлагает печатать акцизные марки на государственных предприятиях
  • Акцизные марки старого образца не требуют замены новыми - Миндоходов
  • Клименко: новая акцизная марка позволит снизить объем нелегальной продукции на 7-10%
  • Алкоголь и сигареты в Украине подорожают
  • КМУ внес изменения в законодательство относительно ветеринарии и фитосанитарии

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.