Аграрний тиждень. Україна
» » АВК» планирует привлечь у «Укрэксимбанка» кредит на 264 млн грн
» » АВК» планирует привлечь у «Укрэксимбанка» кредит на 264 млн грн

АВК» планирует привлечь у «Укрэксимбанка» кредит на 264 млн грн


Один из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине компания «АВК» (г. Донецк) планирует заключить с «Укрэксимбанком» генеральное кредитное соглашение с лимитом задолженности 264 млн грн.

Об этом эмитент сообщил в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Согласно сообщению, в рамках генерального соглашения планируется открытие трех невозобновляемых кредитных линий. Первая – сроком на 60 месяцев с лимитом 15 млн долл., которые будут направлены на рефинансирование кредитной задолженности компании перед «Проминвестбанком». Вторая – сроком на 60 месяцев с лимитом 16,8 млн долл., которые компания использует для покрытия расходов на приобретение нового оборудования в рамках совместного с Международным банком реконструкции и развития проекта по энергоэффективности. Третья – сроком на 60 месяцев с лимитом 1,2 млн долл. – на приобретение нового оборудования.





Схожі новини
  • Производитель яиц «Овостар Юнион» привлек 10 млн евро кредита
  • «АВК» в прошлом году увеличила прибыль почти в 2 раза - до 167 млн грн
  • Один из крупнейших производителей коньяков в Украине — Одесский коньячный завод (входит в группу компаний Global Spirits) в 2012 году увеличил чистую
  • "Концерн Хлебпром" за 9 месяцев 2012 года сократил чистый убыток в 2,6 раза
  • Кондитерская компания "АВК" в 2011 году увеличила чистую прибыль в 14,7 раза

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.