Аграрний тиждень. Україна
» » В Украине завершена денежная оценка земель
» » В Украине завершена денежная оценка земель

В Украине завершена денежная оценка земель


Нормативная денежная оценка земель по состоянию на 31 июля проведена в 29 764 населенных пунктах Украины, что составляет 99,99% от их общего количества. Об этом сообщило Государственное агентство по земельным ресурсам Украины. По данным агентства, в 2013 году эти работы были завершены в 229 населенных пунктах. Также была проведена повторная нормативная денежная оценка земель в 3 866 населенных пунктах, или в 13% от их общего количества. Как сообщал УНИАН, в Украине по состоянию на начало 2013 года первичная нормативная денежная оценка земель была проведена в 29 471 населенном пункте, что составляло 98,9% от их общего количества. По данным Госземагентства, в 2012 году работы по нормативной денежной оценке земель завершены в 2 183 поселениях.
Повторная нормативная денежная оценка земель в 2012 году была проведена в 9 315 населенных пунктах (31,3% от их общего количества).





Схожі новини
  • Оценка земель населенных пунктов завершена в 19 областях
  • Госземагентство Украины установило коэффициенты индексации нормативной оценки сельхозземель
  • После денежной оценки земель поступления в бюджеты выросли до 13,6 млрд. грн
  • База данных с открытым доступом
  • Нормативная стоимость сельхозземли будет повышена на 70% - до 19,5 тыс. грн. за гектар

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.