Аграрний тиждень. Україна
» » В Украине изъяли 1 тонну опасных продуктов животного происхождения
» » В Украине изъяли 1 тонну опасных продуктов животного происхождения

В Украине изъяли 1 тонну опасных продуктов животного происхождения


На прошлой неделе государственные ветеринары и сотрудники ветмилиции проверили 248 предприятий, деятельность которых связана с оборотом продукции животного происхождения. В результате выявленных нарушений инспекторы изъяли более 1 тонны некачественной продукции животного происхождения.



В Украине продолжаются проверки объектов, деятельность которых связана с оборотом животноводческой продукции. Так, на прошлой неделе мобильные группы в составе работников государственной службы ветеринарной медицины и сотрудников ветеринарной милиции проверили 248 таких предприятий.

Из-за выявленных нарушений ветеринары изъяли из оборота более 1 тонны опасных продуктов животного происхождения. А в доход государства взыскано штрафных санкций на сумму 21,4 тысячи гривен.

Кроме того, из-за угрозы заноса возбудителя африканской чумы свиней в Украине инспекторы на круглосуточных ветеринарно-милицейских постах проверили 209 автомобилей.





Схожі новини
  • Ветеринары изъяли 400 килограммов опасной животноводческой продукции
  • Ветеринары изъяли 300 килограммов опасной животноводческой продукции
  • Ветеринары изъяли 300 килограммов опасной животноводческой продукции
  • Ветеринары изъяли 1,5 тонны некачественной животноводческой продукции
  • В Украине изъяли более 16 тонн некачественной животноводческой продукции

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.