Аграрний тиждень. Україна
» » UkrLandFarming построит на Житомирщине два элеватора по 110 тыс. т
» » UkrLandFarming построит на Житомирщине два элеватора по 110 тыс. т

UkrLandFarming построит на Житомирщине два элеватора по 110 тыс. т


В с. Олиевка Житомирской области началось строительство компанией «Райз» современного комбикормово-элеваторного комплекса емкостью 110 тыс. т зерна единовременного хранения. Об этом сообщили в пресс-службе Житомирской ОГА.
Здесь будет трудоустроено 100 местных жителей. «С вашей и не только вашей помощью мы сегодня активно развиваем агропромышленный комплекс. Уже четвертый год мы имеем стабильно высокий урожай всех культур, особенно зерновых. В этом году будем иметь гарантированно 1,7 млн т», — сообщил председатель облгосадминистрации Сергей Рыжук, высказывая благодарность компании «Райз» за доверие, оказанное Житомирщине. В ответ компания в лице Галины Василик поблагодарила власти Житомирщины, видя в ней крупного партнера, советчика, помощника во всей работе. Новый современный комплекс будет не только хранить зерно, но и каждый час производить 10 т комбикорма, что будет способствовать наращиванию экспорта не полуфабрикатов или зерна, а мяса, яиц, молока — готового продукта.





Схожі новини
  • В Черкасской области построят комплекс по производству индюшатины за 117 млн долл
  • Президент Янукович открыл элеватор Олега Бахматюка
  • "Нибулон" 1 ноября введет в эксплуатацию элеватор на Житомирщине
  • «Агро Инвест Украина» открыла в Киевской области элеваторный комплекс стоимостью $20 млн.
  • «НИБУЛОН» возобновил строительство элеваторов!

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.