Россельхознадзор не пустил в Россию партию томатов из Нидерландов
30 October, Розділ Новини, переглядів 3 759
Сотрудниками управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в многостороннем грузопассажирском автомобильном пункте пропуска через государственную границу Убылинка вследствие выявления поддельного фитосанитарного сертификата запрещен ввоз на территорию России партии томатов из Нидерландов весом 20 тонн.
Груз возвращен поставщику, представитель владельца груза привлечен к административной ответственности, передает "anyfoodanyfeed".
Схожі новини
В Одесской области обнаружили партию опасного подсолнечникаНесколько крупных партий продукции растительного и животного происхождения возвращены в УкраинуУкраина обеспокоена намерением РФ запретить ввоз продуктов в багажеСвиной шпик из Германии приостановлен в порту Санкт-Петербурга,Россельхознадзор вернул обратно 65 тонн ягод и фруктов, поступивших в РФ из Греции и Турции