Аграрний тиждень. Україна
» » В Ивано-Франковской области проводят реконструкцию мясомолочных комплексов
» » В Ивано-Франковской области проводят реконструкцию мясомолочных комплексов

В Ивано-Франковской области проводят реконструкцию мясомолочных комплексов


Реализуя Национальный проект «Возрожденное скотоводство», в Ивано-Франковской области проводят реконструкцию мясомолочных комплексов и ферм. Об этом информирует пресс-служба облгосадминистрации региона.
В частности, в Галицком районе ЧП «Родная Земля» осуществляет реконструкцию коровника на 200 голов, в Коломыйском районе ЧП «Степан Мельничук» — на 200 голов и ООО «АПФ «Левада» — на 200 голов, Рогатинском районе ФГ «Тиблевич» — на 350 голов и ФГ «Торо» — на 450 голов. Помещения для содержания КРС планируют ввести в эксплуатацию в начале следующего года, отмечают в ОГА.
Кроме того, как прозвучало на совещании в департаменте агропромышленного комплекса, облгосадминистрация постоянно проводит организационную работу с инвесторами, которые арендуют более 3 тыс. га сельскохозяйственных угодий, по сооружению ними комплексов по содержанию КРС.
Латифундист





Схожі новини
  • "Нива Переяславщины" открыла свинокомплекс на 30 тыс. голов
  • Агрохолдинги UkrLandFarming и Ukproduct Group построят молочные комплексы в рамках нацпрограммы “Возрожденное скотоводство”
  • Аграрный холдинг Ukrlandfarming намерен построить пять комплексов по откормке КРС на 25 тыс. голов
  • Компания "Даноша" построила в Ивано-Франсковской области свинокомплекс на 12 тыс. голов. Это уже пятый объект компании в регионе...
  • На Прикарпатье венгры построят молочно-товарный комплекс на 9 тыс. голов

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.