Аграрний тиждень. Україна
» » Банк Надра впятеро увеличил финансирование украинских аграриев
» » Банк Надра впятеро увеличил финансирование украинских аграриев

Банк Надра впятеро увеличил финансирование украинских аграриев


Банк «Надра» инвестирует в предприятия агропромышленного сектора Украины. В 2013 году доля кредитов сельхозтоваропроизводителям в кредитном портфеле банка увеличилась в пять раз, сообщает его пресс-служба.
В минувшем году кредитными программами банка воспользовались ведущие украинские предприятия. «Банк «Надра» намерен стать одним из лидеров рынка по кредитованию агропромышленного комплекса страны. Поэтому в прошлом году мы расширили условия специальной кредитной программы», – рассказывает директор по корпоративному бизнесу банка Татьяна Кононова.
По ее словам, комплексную программу по кредитованию АПК уже успели оценить представители агробизнеса. «Теперь у сельхозпроизводителей есть возможность воспользоваться кредитом или кредитной линией банка не только для посева, обработки средствами защиты растений, использования минеральных удобрений, сбора урожая, но и для приобретения сельскохозяйственной техники, оборудования и автотранспорта», — говорит она.





Схожі новини
  • Спрос на аграрные кредиты в Украине растет — эксперт
  • Всемирный банк до 2016 года не будет кредитовать украинских аграриев
  • Банки переориентируются с металлургии на АПК — банкир
  • IFC может выделить $17,5 млн. проекту "дочки" Bayer и Креди Агриколь Банка по кредитованию аграриев
  • VAB Банк начал сезон активного кредитования посевной кампании

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.