Аграрний тиждень. Україна
АТУ»Новини»Аграрный фонд законтрактировал по форварду первые партии овса
АТУ»Новини»Аграрный фонд законтрактировал по форварду первые партии овса

Аграрный фонд законтрактировал по форварду первые партии овса

03 квітень, Розділ Новини, переглядів 1 849

В «Аграрный фонд» (АФ) начали поступать заявки на поставку овса урожая 2014 г. Первые партии зерна предложили аграрии Кировоградской, Волынской и Хмельницкой областях.

Об этом говорится в сообщении АФ.

Суммарный заявленный объем составляет 1,7 тыс. т.

«Авансирование форвардных контрактов на поставку овса будет осуществлено в размере 70% по результатам осмотра посевов и принятия их на страхование», — отмечают в АФ.

Базисом поставки овса определены следующие перерабатывающие предприятия: ПАО «Мироновский ЗИКК», ПАО «Луганськмлин», филиал ПАО ГПЗКУ «Новоукраинский КХП».





Схожі новини
  • Аграрный фонд объявил о закупках гречихи урожая 2014 г.
  • Аграрный фонд вскоре начнет форвардные закупки овса, проса и гречихи
  • Аграрный фонд Украины закотрактовал 1 млн. тонн зерна урожая 2013 года
  • Аграрный фонд проведет доплату сельхозпроизводителям по форвардным контактам
  • Аграрный фонд Украины завершил прием заявок от производителей зерна на заключение форвардных биржевых контрактов

  • Додати комментар
    Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.