Аграрний тиждень. Україна
» » Сварог Вест Груп изучает рынок Китая
» » Сварог Вест Груп изучает рынок Китая

Сварог Вест Груп изучает рынок Китая


Корпорация «Сварог Вест Груп» впервые приняла участие в выставке продуктов питания World Food, которая проходила в Пекине (Китай).
«Сварог Вест Групп» представила традиционные и нишевые культуры, среди которых пшеница, соя, чечевица, лен, фасоль, нут, семена тыквы и другие.
Как говорится на официальном сайте компании, цель участия – изучение спроса на украинскую продукцию на рынке Китая, анализ тенденций его развития и налаживания прямых бизнес-контактов с потенциальными партнерами.
«Несмотря на уже налаженное сотрудничество между Украиной и Китаем в направлении экспорта основных зерновых культур, существует необходимость урегулирования ряда вопросов для реализации других видов продукции растениеводства. И основная роль в процессе этого урегулирования находится в компетенции государственных органов. Устранение торговых барьеров откроет значительные экспортные перспективы для украинских аграрных компаний", — отметила заместитель председателя правления корпорации «Сварог Вест Групп» Инна Метелева.





Схожі новини
  • Сварог Вест Груп получила высокий урожай за счет точного земледелия
  • Сварог Вест Групп приобрела Шепетовский завод культиваторов
  • Сварог Вест Груп завершила уборку ранних зерновых культур
  • Сварог Вест Груп начала строительство современного семенного завода
  • Сварог Вест Груп увеличила собственный земельный банк на 3,1 тыс. га

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.