Аграрний тиждень. Україна
» » Аграрный фонд Украины готов продавать муку для хлеба простой рецептуры после распоряжения КМУ
» » Аграрный фонд Украины готов продавать муку для хлеба простой рецептуры после распоряжения КМУ

Аграрный фонд Украины готов продавать муку для хлеба простой рецептуры после распоряжения КМУ


ПАО «Аграрный фонд» готово возобновить продажу муки для хлеба простой рецептуры после соответствующего распоряжения Кабинета министров Украины. Об этом 7 апреля сообщила пресс-служба фонда.
«В последнее время в ПАО «Аграрный фонд» поступает большое количество обращений от областных, городских советов и хлебопекарных предприятий относительно реализации муки по льготным ценам для изготовления хлеба простой рецептуры. Однако Аграрный фонд, в соответствии с уставом, действует на коммерческой основе и осуществляет реализацию муки через Аграрную биржу по ценам, сложившимся на организованном аграрном рынке на момент заключения биржевого контракта», - говорится в сообщении.
Также сообщается, что реализацию муки для изготовления хлеба простой рецептуры по ценам ниже рыночных фонд может осуществлять после принятия Кабмином соответствующего распоряжения.





Схожі новини
  • Уже реализовано 50 тыс. тонн муки
  • Украинской мукой будут торговать на Аграрной бирже
  • Цена на социальные сорта хлеба повышаться не будет
  • Аграрный фонд продолжит предоставлять товарные интервенции мукой
  • Госценинспекция проверит Аграрный фонд, который подозревает в недопоставках муки. Проблем с поставками нет, удивлены хлебопеки

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.