Аграрний тиждень. Україна
АТУ»Новини»Кабмин Украины уволил заместителя главы ликвидируемой Госсельхозинспекции
АТУ»Новини»Кабмин Украины уволил заместителя главы ликвидируемой Госсельхозинспекции

Кабмин Украины уволил заместителя главы ликвидируемой Госсельхозинспекции

09 червень, Розділ Новини, переглядів 3 502

Кабинет министров Украины уволил Игоря Немировского с должности заместителя главы Государственной инспекции сельского хозяйства, находящейся в процессе ликвидации. Соответствующее распоряжение правительства №569 опубликовано на сайте КМУ. Согласно документу, И.Немировский уволен с должности по собственному желанию.
Отметим, что он занимал пост замглавы Госсельхозинспекции с апреля 2014 г. До этого И.Немировский был заместителем начальника Одесской хлебной инспекции.
Напомним, что в апреле т.г. Кабмин назначил главой ликвидационной комиссии Госсельхозинспекции ее первого заместителя председателя – Юрия Заставного.





Схожі новини
  • Кабмин Украины назначил первого заместителя главы Госсельхозинспекции
  • Кабмин назначил нового заместителя председателя правления «Украгролизинга»
  • Кабмин Украины назначил заместителя главы Аграрного фонда
  • Правительство уволило замглавы Госветфитослужбы в рамках люстрации
  • Кабмин уволил руководителя аппарата МинАП Александра Сеня

  • Додати комментар
    Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.