Аграрний тиждень. Україна
» » Украина сохраняет лидирующие позиции на мировом масличном рынке
» » Украина сохраняет лидирующие позиции на мировом масличном рынке

Украина сохраняет лидирующие позиции на мировом масличном рынке


5-6 ноября 2015 г. состоялась четырнадцатая международная конференция «Масложировая промышленность-2015», организатором которой выступило ИА «АПК-Информ».
На протяжении многих лет данное мероприятие собирало и продолжает собирать огромное количество участников, которые не безразличны к развитию масложировой отрасли не только Украины, но и мира. Примечателен тот факт, что из года в год количество участников конференции «Масложировая промышленность» растет, а география расширяется. Это свидетельствует о том, что, несмотря ни на что, Украина остается лидером по поставкам подсолнечного масла на мировой рынок и в перспективе планирует удерживать достигнутые позиции и осваивать все новые и новые рынки сбыта.
Каким будет сезон-2015/16? Чего ожидать отраслевым предприятиям и непосредственно масложировому рынку: новых преград и трудностей или очередных достижений и рекордов? Ответ на эти и многие другие вопросы получили участники четырнадцатой международной конференции «Масложировая промышленность-2015».
//www.apk-inform.com/ru/news/1056354#.VksE33bhCM9





Схожі новини
  • В Одессе открылась международная конференция
  • В Одессе открылась международная конференция
  • Лидеры масложирового рынка Причерноморья встретятся в Одессе
  • В Киеве начала работу международная конференция "Масложировая промышленность-2013"
  • Команда специалистов ООО «Дельта Вилмар СНГ» представила компанию и продукцию на юбилейной десятой международной конференции «Масложировая промышленность-2011»

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.