Аграрний тиждень. Україна
» » «Эффективные технологии семеноводства»
» » «Эффективные технологии семеноводства»

«Эффективные технологии семеноводства»


В Киеве 10 февраля состоится конференция «Эффективные технологии семеноводства: зерновые и масличные».Компания Petkus выступила спонсором конференции.

Petkus производит широкий ассортимент оборудования для очистки и сортировки, протравливания, инкрустирования, дражирования семян, подготовки мелких семян, сушки и хранения зерна, хранения и обработки масличных культур, производства комбикормов.

Региональные центры компании предоставляют комплекс услуг, начиная от консалтинга, проектирования, реализации проекта строительства установок и до их сдачи в эксплуатацию, а также проведения семинаров для персонала заказчика.

Кроме того, компания предлагает сервис по проведению регулярного технического обслуживания.

Petkus непрерывно расширяет свои рынки и стала одним из мировых лидеров в сегменте оборудования, которое позволяет получать сильные семена и здоровое зерно.

С представителями компании Petkus можно встретиться на конференции «Эффективные технологии семеноводства: зерновые и масличные» 10 февраля (выставка «Зерновые технологии», ВЦ «КиевЭкспоПлаза», г. Киев, ул. Салютная, 2б, павильон №3, конференц-зал №5) или с 10 по 12 февраля на их стенде Е223, павильон №2.





Схожі новини
  • В Украине ожидается рост спроса на семена под яровой сев
  • Олсидз запустит крупный МЭЗ в Южном в 2015 году
  • Украина должна самостоятельно обеспечивать потребности отечественного растениеводства в семенном материале - эксперт
  • В 2012 году в сельском хозяйстве Крыма реализованы крупные инвестпроекты
  • Компания "KMZ Industries" и Credit Agricole предлагают украинским аграриям специальные условия финансирования для покупки элеваторного оборудования

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.