Аграрний тиждень. Україна
» » Новым аграрным министром станет Кутовой
» » Новым аграрным министром станет Кутовой

Новым аграрным министром станет Кутовой


В БПП официально заявили, что нынешний глава аграрного комитета Тарас Кутовой возглавит министерство аграрной промышленности и продовольствия в новом правительстве, пишет AgroPolit.com.
«Назначение Кутового министром аграрной политики и продовольствия — позитивный сигнал международным инвесторам и украинским сельскохозяйственным предприятиям. Он структурный человек, с западным мышлением, имеет практический опыт работы в международных корпорациях. Подходит под стандарт технократа», — говорит о кандидате политолог Николай Давидюк.
По его мнению, аграрную отрасль ожидают серьезные изменения.
«Это правительство сделает ставку на АПК. Я уверен, потому что им нужно продемонстрировать экономический результат. А где его взять, кроме аграрной отрасли? Негде. То есть, стоит ждать реформ: дерегуляции, финансово-кредитной реформы и расширение международных рынков», — заключает он.
//latifundist.com/novosti/31008-novym-agrarnym-ministrom-stanet-kutovoj--istochnik





Схожі новини
  • Рынок Ирана и ОАЭ открыли для украинской сельхозпродукции
  • ВР Украины утвердила состав аграрного комитета
  • Аграрный министр Крыма уходит к Могилеву в советники
  • Сельхозкооперативам планируют ежегодно выделять 1 млрд долл. на активизацию лизинга техники
  • Минагропрод Украины создал рабочую группу по вопросам разработки законопроекта о финансово-кредитном обеспечения сельхозпроизводителей

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.