Аграрний тиждень. Україна
» » ЛИДЕРЫ ПО ПРОИЗВОДСТВУ СВИНИНЫ
» » ЛИДЕРЫ ПО ПРОИЗВОДСТВУ СВИНИНЫ

ЛИДЕРЫ ПО ПРОИЗВОДСТВУ СВИНИНЫ


Основными регионами в реализации свиней на забой стали Днепропетровская, Ивано-Франковская, Киевская и Полтавская области

За январь-август 2016 г. объем реализации на забой (в живой массе) свиней составил 352,5 тыс. т против 535,3 тыс. т за аналогичный период 2015 г., сообщает Latifundist.com со ссылкой на Госстат.

Основными регионами в реализации свиней на забой стали Днепропетровская (27,6 тыс. т), Ивано-Франковская (27,6 тыс. т), Киевская (32,8 тыс. т) и Полтавская области (35,7 тыс. т). При этом, по сравнению с аналогичным периодом, объемы реализации уменьшились в Днепропетровской области на 17,1%, Киевской — на 9,9% и Полтавской — на 2,2%.

Несмотря на небольшие объемы реализации, Винницкая, Волынская, Львовская и Харьковская области показали наибольший рост данного показателя, который составил 19%, 29,6% ,20,4% и 28,2% соответственно.
//ubr.ua/market/agricultural-market/nazvany-lidery-po-proizvodstvu-svininy-v-ukraine-434948





Схожі новини
  • В Украине выросли цены на молоко
  • Товарооборот предприятий розничной торговли сократился
  • На аграрные расписки в Украине привлечено 20 млн. грн
  • Полтавская, Киевская и Черкасская области являются лидерами по применению органических удобрений
  • Из Севастополя уходит сельское хозяйство?

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.