Аграрний тиждень. Україна
» » Азаров хочет, чтобы производить больше мяса и молока
» » Азаров хочет, чтобы производить больше мяса и молока

Азаров хочет, чтобы производить больше мяса и молока


Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что агропромышленный комплекс и медицина являются наиболее приоритетными отраслями для развития сотрудничества с Израилем.

Как сообщил журналистам пресс-секретарь премьер-министра Украины Виталий Лукьяненко, об этом представители израильского бизнеса заявили в ходе встречи с Николаем Азаровым, которая прошла 15 марта в Тель-Авиве.

Азаров подчеркнул, что в Украине поставлена задача в 2,5 раза увеличить объемы производства мяса и молока, сообщает "УНИАН".

Премьер-министр Украины отметил, что на сегодняшний день в мире рынок продовольствия стал не менее важным, чем рынок нефтепродуктов.

Говоря о сотрудничестве в медицинской сфере, Азаров подчеркнул, что для Украины чрезвычайно интересен опыт работы израильских врачей, которые используют для лечения высокотехнологическое оборудование, что позволяет существенно улучшить качество оказываемых услуг.

ForUm





Схожі новини
  • Киев и Минск вернутся к вопросу производства сельхозтехники
  • Киев и Минск вернутся к вопросу производства сельхозтехники
  • В Киеве планируют провести украинско-нидерландский аграрный бизнес-форум
  • Азаров и Медведев вернулись к вопросу зернового пула
  • Азаров подпишет соглашение о зоне свободной торговли СНГ

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.