Аграрний тиждень. Україна
АТУ»Новини»Гройсман поручил проверить Госпродпотребслужбу
АТУ»Новини»Гройсман поручил проверить Госпродпотребслужбу

Гройсман поручил проверить Госпродпотребслужбу

17 березень, Розділ Новини, переглядів 2 609

Премьер-министр Владимир Гройсман поручил провести проверку работы Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей и результаты направить в Национальное антикоррупционное бюро Украины.

Об этом он заявил в ходе выступления на конференции в Киеве, сообщает «Интерфакс-Украина».

«Я на прошлой неделе дал поручение начать серьезную проверку Госпродпотребслужбы. Мы получаем сигналы, что эта служба, особенно в одесских портах, работает абсолютно неэффективно», — сказал он.

Гройсман также призвал бизнес предоставить информацию о возможных злоупотреблениях данного ведомства. Если нарушения подтвердятся, то виновные должны понести ответственность, заявил премьер.





Схожі новини
  • Украина нуждается в отечественных тракторах — Гройсман
  • Гройсман: Экономика от повышения минималки не пострадает
  • Гройсман: Земельная реформа должна быть проведена до 2020 года
  • Гройсман: Земельная реформа должна быть проведена до 2020 года
  • Гройсман поручил начать открытые земельные аукционы уже с 15 октября

  • Додати комментар
    Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.