Аграрний тиждень. Україна
АТУ»Новини»"Агропродсервис" планирует экспортировать мясо свиней и КРС в Китай и Вьетнам
АТУ»Новини»"Агропродсервис" планирует экспортировать мясо свиней и КРС в Китай и Вьетнам

"Агропродсервис" планирует экспортировать мясо свиней и КРС в Китай и Вьетнам

05 квітень, Розділ Новини, переглядів 3 086

Компания "Агропродсервис" планирует экспортировать свинину и говядину в Китай и Вьетнам.
Об этом сообщает пресс-служба корпорации.
Так, согласно сообщению, на прошлой неделе генеральный директор "Агропродсервиса" Иван Чайковский провел встречу с руководителем по закупкам компании Man Bei Trading Co. Ltd Яном У по вопросу поставок мяса свиней и КРС на китайский и вьетнамский рынки.
Отмечается, что Man Bei Trading Co. Ltd готова разрабатывать на базе Тернопольского мясокомбината специальную линейку продукции для сферы туризма, который сейчас динамично развивается в Китае и Вьетнаме.
Также подчеркивается, что в перспективе "Агропродсервис" сможет ежемесячно поставлять в Китай и Вьетнам более 200 тонн свинины и говядины.





Схожі новини
  • "Агропродсервис" построит зернохранилище силосного типа
  • "Агропродсервис" отчитался об успешном завершении жатвы
  • Агропродсервис построит мощный агрокомбинат
  • Колесников накормит украинским салом Китай
  • Китай сокращает импортные закупки свинины

  • Додати комментар
    Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.