Аграрний тиждень. Україна
АТУ»Новини»РФ рассчитывает летом начать процедуру вступления в ВТО - Кудрин
АТУ»Новини»РФ рассчитывает летом начать процедуру вступления в ВТО - Кудрин

РФ рассчитывает летом начать процедуру вступления в ВТО - Кудрин

18 квітень, Розділ Новини, переглядів 4 012

Россия планирует летом этого года завершить техническую работу по вступлению в ВТО и начать процедуру вступления в организацию, заявил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин 15 апреля на форуме по российско-американским отношениям.

"Техническая работа потребует всего нескольких месяцев. Мы бы хотели, чтобы в целом работа завершилась летом и началась процедура вступления", - сказал А.Кудрин.

Ранее российские переговорщики сообщали, что процедура вступления в ВТО в среднем занимает около полугода.

Переговорный процесс по присоединению России к этой организации продолжался около 17 лет.

 

www.rian.ru/





Схожі новини
  • Беларусь оградит свой рынок от "товаров сомнительного качества"
  • Украинскому АПК удалось избежать негативных последствий вступления в ВТО – эксперт
  • После 1 января т.г. работа сельхозпроизводителей и экспортеров при перемещении зерна значительно осложнилась - УЗА
  • Украина готова вести карантин растений по правилам ТС
  • Украина готова вести карантин растений по правилам ТС

  • Додати комментар
    Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.