Аграрний тиждень. Україна
АТУ»Новини»Украину ожидает ускорение земельной реформы
АТУ»Новини»Украину ожидает ускорение земельной реформы

Украину ожидает ускорение земельной реформы

21 червень, Розділ Новини, переглядів 2 635

Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард поблагодарила Президента Украины Петра Порошенко за прогресс, достигнутый к настоящему времени в рамках программы расширенного финансирования EFF. Об этом со ссылкой на сообщение пресс-службы МВФ по итогам их встречи в Вашингтоне сообщает «Экономическая правда».

«Дискуссии были сосредоточены на ожидаемых пенсионной и земельной реформах, а также на мерах по ускорению приватизации и обеспечению конкретных результатов в усилиях по борьбе с коррупцией», — отмечает Фонд.

Согласно релизу, Лагард и Порошенко согласились с необходимостью ускорить темпы реформ, чтобы обеспечить более сильный и всеобъемлющий экономический рост.

 //agroportal.ua






Схожі новини
  • На какие цели пойдет кредит МВФ?
  • The WSJ: Падение нефти способствует росту- К.Лагард
  • Янукович уверен, что Украина готова к земельной реформе
  • Гройсман: Земельная реформа должна быть проведена до 2020 года
  • Гройсман: Земельная реформа должна быть проведена до 2020 года

  • Додати комментар
    Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.