Аграрний тиждень. Україна
» » DuPont Pioneer предлагает аграриям программу пересева озимого рапса
» » DuPont Pioneer предлагает аграриям программу пересева озимого рапса

DuPont Pioneer предлагает аграриям программу пересева озимого рапса


Компания DuPont Pioneer третий год подряд предлагает украинским сельхозпроизводителям минимизировать риски от воздействия погодных условий зимой с помощью программы пересева озимого рапса.

Как сообщила пресс-служба компании, чтобы минимизировать потери озимого рапса зимой от возможного негативного влияния погодных условий, компания предлагает программу, которая предусматривает предоставление клиенту бесплатно (имеется в виду приобретение семян за 1 грн) такого количество семян кукурузы или подсолнечника, которое позволит засеять такое же поле и гарантированно получить прибыль.

"Благодаря спросу и заинтересованности в данной программе украинскими хозяйствами, мы приняли решение продлить и даже улучшить для своих клиентов условия участия в программе пересева 2017-2018 гг. Почему мы это делаем? Потому что понимаем необходимость разделять риски с нашими клиентами и всячески помогать им в достижении успеха", - сообщил руководитель отдела маркетинга "DuPont Pioneer Украины" Сергей Резниченко.





Схожі новини
  • Гибриды кукурузы Pioneer® получили признание на конкурсе урожайности в США
  • компанія DuPont Pioneer Україна отримала нове керівництво
  • DuPont Pioneer хочет в течении 5 лет построить третью сушилку на своем заводе на Полтавщине
  • Транснациональная компания думает о строительстве семенного завода в Украине
  • Американцы построят семенной завод в Полтавской области

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.