Аграрний тиждень. Україна
» » ХАРП продолжает демонстрировать производственные мощности
» » ХАРП продолжает демонстрировать производственные мощности

ХАРП продолжает демонстрировать производственные мощности



ХАРП продолжает демонстрировать производственные мощности13 июля 2018 Харьковский подшипниковый завод (ХАРП) открыл свои двери для представителей официального дилера ООО «ТД Ирбис» и харьковских предпринимателей. Гости познакомились с продуктовой линейкой предприятия, увидели все этапы изготовления подшипников и убедились в их высоком качестве.

ХАРП продолжает демонстрировать производственные мощностиЭто уже второй визит заказчиков и покупателей ХАРП на завод, состоявшийся в этом году в рамках маркетинговой стратегии продвижения бренда HARPна рынке Украины и в Харьковской области, которую реализует отдел маркетинга предприятия. Напомним, что 9 июля 2018 года состоялась дебютная экскурсия по заводу для менеджеров Торгового центра «Лоск» и представителей официальных дилеров.

Следующий аналогичный промышленный тур пройдет 3 августа. Все желающие могут записаться на экскурсию по тел.: (057) 713-04-62, (057) 711-21-54, моб. 050 343 26 23 (с 9.00 до 16.00).

 






Схожі новини
  • ХАРП подводит итоги участия в выставке «TECHAGRO 2018»
  • ХАРП сотрудничает с MetalAgro AD (Болгария)
  • ХАРП классифицирован как хороший поставщик Schaeffler Group
  • ХАРП будет представлен на Дне поля «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ-2017»
  • ХАРП НАЧАЛ ПРОИЗВОДСТВО ПОДШИПНИКОВ ДЛЯ ИМПОРТНОЙ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.