Аграрний тиждень. Україна
» » Малайзия сообщила о новых требованиях к ввозу продукции птицеводства
» » Малайзия сообщила о новых требованиях к ввозу продукции птицеводства

Малайзия сообщила о новых требованиях к ввозу продукции птицеводства


Малайзия сообщила о новых требованиях к ввозу продукции птицеводстваКомпетентный орган Малайзии предоставил Украине аппликационные формы на экспорт продукции птицеводства, сельскохозяйственных животных, молока, яиц и продуктов из них из Украины в эту страну.

Об этом говорится в сообщении Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

«Одна из аппликационных форм предназначена для украинских предпринимателей, которые намерены экспортировать в Малайзию продукты птицеводства, молоко, яйца и продукты из них, вторая-по продуктам сельскохозяйственных животных и птицы для сертификации по стандарту «Халяль», — уточняют в ведомстве.

Отмечается, что украинским предприятиям необходимо указанные аппликационные формы утверждать и присылать через Главное управление Госпродпотребслужбы в центральный аппарат.

ptichki.net





Схожі новини
  • Украинские яйца поедут в Боснию и Герцеговину
  • Украина в 2018г открыла 85 новых рынков сбыта агропродукции
  • Курятина и яйца из Украины поедут в Сингапур
  • Украина и Македония согласовали ветсертификат для экспорта комбикормов
  • Украина может начать экспорт продукции птицеводства в ЕС с 24 июля

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.