Аграрний тиждень. Україна
» » Иран собирается закупать российские ветпрепараты против болезней птиц
» » Иран собирается закупать российские ветпрепараты против болезней птиц

Иран собирается закупать российские ветпрепараты против болезней птиц


Иран собирается закупать российские ветпрепараты против болезней птицИран планирует закупать ветеринарные биопрепараты против болезней птиц, произведенные во ВНИИ защиты животных (Владимирская область, структура Россельхознадзора).

Как сообщает Россельхознадзор, на днях делегация Ирана посетила ВНИИ, где познакомилась с работой ученых и их последними достижениями.

"Значительное внимание было уделено обсуждению актуальных вопросов эпизоотологии, диагностики и профилактики особо опасных и экономически значимых заболеваний животных, - говорится в сообщении. - В частности, иранская делегация ознакомилась с новыми разработками по диагностике и профилактике заразного узелкового дерматита крупного рогатого скота, а также производством противоящурных вакцин и вакцин против болезней птиц".

"По итогам визита стороны выразили заинтересованность в взаимовыгодном научно-техническом сотрудничестве, обсудив вопросы регистрации и условия поставок ветеринарных биопрепаратов против болезней птиц производства ВНИИ защиты животных в Иран", - сообщает Россельхознадзор.

interfax.az

ptichki.net





Схожі новини
  • Эпизоотическая ситуация по особо опасным болезням животных в мире с 27 июля по 2 августа 2019 года
  • Эпизоотическая ситуация по особо опасным болезням животных в мире с 13 по 19 июля 2019 года
  • Эпизоотическая ситуация по особо опасным болезням животных в мире с 20 по 26 апреля 2019 года
  • В мире зафиксировано 127 очагов болезней животных
  • Эпизоотическая ситуация по особо опасным болезням животных в мире с 20 по 26 мая 2017 г.

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.