Аграрний тиждень. Україна
» » В Украине создана Федерация работодателей АПК
» » В Украине создана Федерация работодателей АПК

В Украине создана Федерация работодателей АПК


В Украине создана Федерация работодателей агропромышленного комплекса. Об этом 18 октября сообщили в пресс-службе Министерства аграрной политики и продовольствия Украины...



Как заявил министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк, сотрудничество Минагропрода со специалистами и экспертами Федерации работодателей агропромышленного комплекса и продовольствия Украины усилит диалог между аграриями и государством.

«Аграрно-промышленный сектор – единственная отрасль, которая не имела федерации работодателей. И, наконец, такая организация создана. Минагропрод обязательно будет активно сотрудничать с Федерацией работодателей агропромышленного комплекса и продовольствия Украины», - отметил министр.

«Новая созданная федерация поможет объединить усилия аграриев в отстаивании разных программ и преференций аграриям. По крайней мере, я хотел бы пожелать этого федерации, чтобы она не стала очередной модной ассоциацией, а работала на результат. Кроме того, активное сотрудничество министерства с федерацией усилит социальный диалог власти и аграриев», - подчеркнул Н.Присяжнюк.

ИА "АПК-Информ"





Схожі новини
  • Организации машиностроителей Украины объединяют усилия для развития отрасли
  • Украина и РФ будут сотрудничать в вопросе поставок мясо-молочной продукции
  • Украине нужно серьезно нарастить объемы производства сельхозпродукции
  • В Минагропроде Украины создана рабочая группа для эффективной доработки законопроекта "О рынке земель"
  • Задача МинАПиП Украины относительно заключения форвардных контрактов выполнена практически на 100% - Н.Присяжнюк

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.