Аграрний тиждень. Україна
» » Увеличить объемы экспорта мяса в Китай планирует Бразилия
» » Увеличить объемы экспорта мяса в Китай планирует Бразилия

Увеличить объемы экспорта мяса в Китай планирует Бразилия


Увеличить объемы экспорта мяса в Китай планирует Бразилия

 Бразильская ассоциация животноводства (ABPA) представлена ​​делегацией во Китайской международной выставке импорта (CIIE) в Шанхае. Представители ABPA участвуют в событиях, поскольку Бразилия планирует увеличить объемы экспорта мяса на китайский рынок.


 
Китай занимает заметную долю в структуре экспорта мяса из Бразилии. Сейчас южноамериканская страна экспортирует в Китай 16% всего мяса птицы, предназначенного для международного рынка и 50% мяса свиней.
 
"Наше участие в выставке имеет целью показать, что мы имеем смарт-решения и стратегию устойчивого производства и можем обеспечить стабильные поставки, что может способствовать наращиванию объемов поставок мяса", - заявил Рикардо Сантин, президент ABPA.
 
Бразилия имеет целью установить рекорд по экспорту свинины, который в этом году уже достиг 1 млн. Тонн. Цель выглядит очень реалистичной, поскольку Китай увеличил спрос на бразильскую свинину после вспышки африканской чумы свиней в Германии.
 
Meat-Inform





Схожі новини
  • Китай обеспечил исторический рекорд по импорту мяса
  • Бразилия может установить рекорд по производству курятины
  • Бразильский экспорт свинины и курицы растет, несмотря на COVID-19
  • Бразилия установит рекорд по производству и экспорту курятины в 2020 году
  • Китай до конца года может открыть рынок для украинских производителей курятины

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.