Аграрний тиждень. Україна
» » Лидер по производству искусственного мяса снижает цены
» » Лидер по производству искусственного мяса снижает цены

Лидер по производству искусственного мяса снижает цены


Лидер по производству искусственного мяса снижает цены

 В течение двух последних лет американская компания Impossible Foods была лидером на мировом рынке искусственных заменителей мяса. Впрочем, эта ниша стремительно развивается и появляется все больше новых компаний, производящих псевдомьясни продукты. Сейчас одним из основных конкурентов Impossible Foods является компания Beyond Meat Inc. К производству заменителей мяса прибегают даже такие крупные корпорации как Mitsubishi.


 
В условиях роста конкуренции на рынке и рост заинтересованности потребителей калифорнийская компания Impossible Foods, которая уже дважды за год снижала цены для дистрибьюторов пищевых продуктов, заявила, что будет продолжать снижать цены на свою продукцию.
 
Предлагаемые розничные цены на Impossible Burger упадут до 5,49 доллара за единицу в примерно 17 тыс. продуктовых магазинов США, заявили представители компании. Также они добавили, что цены аналогично будут снижены в розничных магазинах в Канаде, Сингапуре и Гонконге.
 
Meat-Inform





Схожі новини
  • Impossible Foods получила финансирование на $200 млн
  • США: Impossible Foods готова создавать мясо несуществующих животных
  • Бразилия начала изготавливать искусственное мясо
  • Компания Impossible Foods получила разрешение FDA на продажу заменителя мяса в продовольственных магазинах США
  • В Украине крупнейший кондитер вынужден сменить название

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.