Аграрний тиждень. Україна
» » Азаров: Перемены к лучшему обязательно дойдут до каждого человека
» » Азаров: Перемены к лучшему обязательно дойдут до каждого человека

Азаров: Перемены к лучшему обязательно дойдут до каждого человека


Потребительский спрос, и реальные доходы населения в 2011 году выросли. Об этом, открывая заседание правительства, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.


"Я могу привести много цифр, которые свидетельствуют, что за текущий год в Украине вырос и потребительский спрос, и реальные доходы населения, и объем капитальных вложений и прямых иностранных инвестиций. Но статистические цифры немногое скажут. Не убедят", - отметил глава правительства.


Н. Азаров подчеркнул, что хочется сегодня не просто сказать, но и быть услышанным. "Хочется сказать, что перемены к лучшему обязательно дойдут до каждого человека. К сожалению, не так быстро, как мы хотим, но они охватят все наше общество. Потому что правительство твердо осуществляет курс на глубокую модернизацию национальной экономики, на развитие отечественных производств, на широкое внедрение инноваций и высоких технологий. Только на такой базе возможен стабильный рост экономики, который гарантирует реальное улучшение жизни и для тех, кто работает, и для тех, кого общество удерживает на заработанные экономикой средства", - заверил Н. Азаров.





Схожі новини
  • Украинское машиностроение не удовлетворяет спрос аграриев
  • Азаров верит, что Украина сможет выйти на 2 место в мире по экспорту зерна
  • Процедура проведения госзакупок в Украине будет существенно изменена - Азаров
  • Азаров поручил обеспечить растущие доходы вьетнамцев зерном и мясом
  • Украина преодолела важный этап выхода из кризиса - Николай Азаров