Аграрний тиждень. Україна
» » Завод «Коктебель» признан банкротом
» » Завод «Коктебель» признан банкротом

Завод «Коктебель» признан банкротом


Хозяйственный суд Автономной Республики Крым признал банкротом ЗАО "Завод марочных вин и коньяков "Коктебель" (АРК), специализирующегося на производстве марочных и ординарных коньяков и вин.





Согласно официальному сообщению в газете "Голос Украины", суд принял соответствующее постановление 23 февраля 2012 года. Ликвидатором компании назначен арбитражный управляющий Василий Кухта.



Согласно информации в Едином госреестре судебных решений (ЕРДСР), предприятие само обратилось в хозяйственный суд с заявлением о признании его банкротом.



"Завод марочных вин и коньяков "Коктебель" в 2010 году получил чистый убыток в размере 121,86 млн грн против чистой прибыли 23,12 млн грн в 2009 году. Ее чистый доход за указанный период сократился в 12 раз – до 31,38 млн грн.





Схожі новини
  • Суд возбудил дело о банкротстве «Западной молочной группы»
  • После неудачных выборов Дрыгало обанкротилась
  • Нибулон и Альфред Топфер попросили доказать фиктивное банкротство Интер-Агро
  • Один из крупнейших производителей коньяков в Украине — Одесский коньячный завод (входит в группу компаний Global Spirits) в 2012 году увеличил чистую
  • Арго Трейд — банкрот

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.