Аграрний тиждень. Україна
» » Колесников наращивает мощности своего мясокомбината
» » Колесников наращивает мощности своего мясокомбината

Колесников наращивает мощности своего мясокомбината


ЧАО "АПК-Инвест" (Донецкая обл.), одно из крупнейших производителей свинины в Украине, ввело в эксплуатацию новый склад готовой продукции на мясокомбинате, тем самым расширив складские площади в 3,2 раза.

Как сообщается в пресс-релизе компании, данное увеличение площадей позволит мясокомбинату отгружать до 200 тонн готовой продукции в сутки.

Пресс-служба компании отмечает, что помещения нового склада оборудованы холодильными установками компании Bitzer (Германия).

"АПК-Инвест" — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства охлажденной свинины: от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

"АПК-Инвест" владеет производственными мощностями в Красноармейском и Константиновском районах Донецкой области. На рынке компания представлена продукцией ТМ "М'ясна весна" и "Колбаспищепром".

"АПК-Инвест" в 2011 г. увеличил чистый доход на 58% по сравнению с 2010 г. — до 515,4 млн. грн. Его чистая прибыль увеличилась в 5,8 раза — до 22,2 млн. грн.

Основным акционером компании через ЗАО "Укринвест" является Борис Колесников





Схожі новини
  • "АПК-Инвест" вчетверо увеличит свою долю на рынке колбасных изделий Украины
  • Колесников заработал 4 миллиона на государственных свиноводах — СМИ
  • Компания Колесникова по производству свинины увеличила прибыль почти в шесть раз
  • "АПК-Инвест" планирует к 2015 году инвестировать 300 млн. грн. в производство комбикормов
  • Колесников накормит украинским салом Китай

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.