Аграрний тиждень. Україна
» » Министерство Присяжнюка заказало житомирскому университету два исследования на 238 тыс. грн.
» » Министерство Присяжнюка заказало житомирскому университету два исследования на 238 тыс. грн.

Министерство Присяжнюка заказало житомирскому университету два исследования на 238 тыс. грн.


Житомирский национальный аграрный университет получит от Министерства аграрной политики и продовольствия Украины 238 тыс. грн. за проведение научных исследований.

Об этом Житомир.info сообщает официальный портал госзакупок Украины.

Министерство аграрной политики и продовольствия Украины 20 июня обьявило тендер на научные исследования и разработки в области энергетики на тему внедрения энергосберегающих технологий и систем энергообеспечения на основе местных возобновляемых энергоресурсов в сельскохозяйственном производстве зоны Полесья.

Как стало известно Житомир.info, победитель тендера Житомирский национальный аграрный университет для проведения исследований в течении 2012-13 гг, получит 155 тыс. грн.

Житомирский агроуниверситет также выиграл тендер на исследования и разработки в области сельскохозяйственных наук. За исследование «Обоснование экономических показателей аграрных паспортов производственных программ развития растениеводства и животноводства для природно-климатических зон и отдельных административно-территориальных единиц Украины» агроуниверситет получит 83 тыс. грн.





Схожі новини
  • Сельхозкооперативам планируют ежегодно выделять 1 млрд долл. на активизацию лизинга техники
  • Минагропрод выделит 20 млн. грн. на проведение весенне-полевых работ - Николай Присяжнюк
  • Минагропрод Украины разрабатывает новые формы поддержки развития молочной отрасли
  • Украина к 29 июня намолотила 0,9 млн тонн зерна
  • Минагропрод Украины создал рабочую группу по вопросам разработки законопроекта о финансово-кредитном обеспечения сельхозпроизводителей

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.