Аграрний тиждень. Україна
АТУ»Новини»Глава администрации Севастополя распорядился сохранить существующие цены на продукты
АТУ»Новини»Глава администрации Севастополя распорядился сохранить существующие цены на продукты

Глава администрации Севастополя распорядился сохранить существующие цены на продукты

30 жовтень, Розділ Новини, переглядів 2 946

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба распорядился провести мониторинг цен на сельскохозяйственную продукцию на рынках и ярмарках и принять меры для поддержания цен на существующем уровне.

По данным пресс-службы СГГА, В. Яцуба считает, что городская администрация в состоянии обеспечить сохранение цен. «Лично посетил рынок и убедился, что картошку продают по цене 1,80-2 гривны. Конечно, в конце зимы эта цена не останется прежней, но удерживать ее в разумных пределах — в наших силах», — отметил он.

Как сообщало агентство е-Крым, в ходе недавнего визита в Севастополь Премьер-министр Украины Николай Азаров выступил с инициативой снижения цен на продукты питания в Севастополе.





Схожі новини
  • Киев отменил сельхозярмарки 30 марта из-за непогоды
  • Азаров хочет сделать запасы зерна, чтобы не росли цены
  • Социальный хлеб будет продаваться со специальных полок
  • В Украине разборки с пекарями: ценам на хлеб STOP!
  • В Киеве 13, 15 и 16 марта состоятся сельхозярмарки. Цены будут на 10-15% ниже рыночных

  • Додати комментар
    Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.