Аграрний тиждень. Україна
» » В Тернопольской области незаконно забивали свиней
» » В Тернопольской области незаконно забивали свиней

В Тернопольской области незаконно забивали свиней


В Тернопольской области без каких-либо разрешительных документов забивали свиней. Так, государственные инспекторы по ветеринарной медицине совместно с сотрудниками ветмилиции обнаружили в Тернопольском районе незарегистрированный убойный пункт. Сейчас работа нелегального предприятия приостановлена, а виновные привлечены к ответственности, сообщает agronews.ua.
В Тернопольском районе на одном из мясоперерабатывающих предприятий обнаружен не зарегистрированный в официальном порядке убойный пункт, на котором осуществлялся убой свиней. На данный момент работа убойного пункта приостановлена. Теперь решается вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности. Напомним, ранее Министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк сообщал, что в Украине работает одна из самых эффективных систем ветеринарного контроля, позволяющая обеспечить эпизоотическое благополучие в Украине.





Схожі новини
  • На Тернопольщине ветеринары изъяли 104 килограмма некачественных сыров
  • На Полтавщине ветеринары закрыли подпольный рыбный цех
  • Почти 6 тонн просроченной рыбы изъяли ветеринары в Крыму
  • Ветеринары приостановили незаконное производство мяса на Тернопольщине
  • Милиция выявила подпольный колбасно-паштетный цех

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.